Концерн «Калашников» создает предприятие для производства беспилотников


Предупрежден — значит вооружен! Российский концерн «Калашников» покупает половину контрольного пакета акций на разработку беспилотных летательных аппаратов ZALA Aero. Об этом стало известно на выставке IDEX-2015, которая прошла в Абу-Даби. Компания представила свои версии новых беспилотников на нескольких стендах

Область применения БЛА охватит охрану государственных границ, разведывательные и спасательные операции, а также операции специального назначения. Партнёры планируют также разработку и производство БЛА для воздушного мониторинга объектов повышенной опасности и мест чрезвычайных ситуаций, а также проведения геодезических, картографических работ и научных исследований в суровых климатических условиях.

Интерактивная инсталляция на стенде концерна позволит посетителям ознакомиться с новейшими 3D моделями беспилотников и даст возможность вращать виртуальную камеру вокруг модели, приближать и удалять ее, а также переключаться на другие виртуальные камеры, рассматривая модель с разных углов. Интерактивная инсталляция позволит посмотреть, как представленная техника выполняет различные задачи и получить дополнительную информацию о ней.
  • 0
  • avatar
  • Поделиться

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.